Как продавать маркированные товары
О правилах работы с постельным бельём, обувью, молочной продукцией и другим ассортиментом
Всё про бизнес и жизнь с маркетплейсами
Обновили отчёт «Доступность товаров». Теперь показываем доступность не только в разрезе по товарам, но и по кластерам — чтобы вам было ещё проще анализировать информацию и решать, какие товары включать в поставки и куда их отправлять.
Чтобы вы могли точнее анализировать данные, теперь рассчитываем 4 разных показателя, а не 2, как было раньше:
Формулы расчёта закрепили в «Базе знаний». Обратите внимание, что теперь общий показатель доступности учитывает данные по всем кластерам — из-за этого вы увидите резкий спад графика на вкладке «Динамика доступности». Не переживайте, показатели никак не изменились, просто теперь отображаем их в новом формате.
Он может помочь увеличить продажи и индекс локализации — просто поддерживайте высокую доступность товаров в каждом кластере:
Поделиться:
Как продавать маркированные товары
О правилах работы с постельным бельём, обувью, молочной продукцией и другим ассортиментом
Пять причин пойти на COME.ON Forum в 2025 году
Всем-всем-всем, кто связан с онлайн-торговлей
Как продвигать товары через Трафареты
Всё об инструменте для продавцов
Лизинг, факторинг, кредит, бизнес-ипотека:
в чём разница
Исследование категории
«Красота и здоровье»
Как посчитать расходы на логистику и сэкономить на ней