Как нанять сотрудника и получить за это 87 000 ₽ и больше
Условия, ограничения,
пошаговый алгоритм
Всё про бизнес и жизнь с маркетплейсами
Продолжаем подкреплять мнение продавцов о том, что у нас самое удобное приложение для работы на маркетплейсе — и несём вам ещё пару обновлений.
Прежде уже научили приложение редактировать цены и остатки, а теперь добавили на Android возможность архивировать товары и возвращать их из архива в продажу. Так что добавить товар на витрину и здесь же обновить для него цену и сток можно даже в пути со склада поставщика — чтобы продукция быстрее начинала приносить продажи.
Закрыли гештальт — теперь приложение сообщает о новых заказах на всех схемах. Уведомления на FBO можно включить настройках и получать на Android и на iOS — тут ориентировались исключительно на желание продавцов: быть в курсе каждой продажи.
Так что заявка исполнена! А если ещё не скачали приложение, вот ссылки для Android, а вот и для iOS
Поделиться:
Как нанять сотрудника и получить за это 87 000 ₽ и больше
Условия, ограничения,
пошаговый алгоритм
Как объединить Ozon и «ВКонтакте»,
чтобы продавать больше
Разбираем кейс
6 головоломок для предпринимателей
Чтобы находить скрытые закономерности
и мыслить нестандартно
Лизинг, факторинг, кредит, бизнес-ипотека:
в чём разница
Как посчитать расходы на логистику и сэкономить на ней