Как продавать товары по всей России
Как продавать маркированные товары
О правилах работы с постельным бельём, обувью, молочной продукцией и другим ассортиментом
Всё про бизнес и жизнь с маркетплейсами
С 15 сентября 2023 года немного изменим географию двух кластеров — чтобы у покупателей из дальних регионов стало больше домашних складов. Вот что изменится:
Склад «Пушкино-1» до 14 сентября включительно будет домашним и для кластера «Москва и МО», и для «Центр и дальние регионы». Так что не переживайте из-за заказов, которые получите за это время из кластера «Москва и МО» — они будут увеличивать ваш индекс локализации.
Если у вас часто заказывают из дальних регионов, по-прежнему продолжайте поставлять товары на «Пушкино-1» или выбирайте один из новых для этого направления складов. Так вы сохраните высокий индекс локализации.
С 15 сентября сможем предложить вам больше слотов поставки на разных складах для товаров, которые часто заказывают из дальних регионов. А ещё сможем доставлять туда заказы немного быстрее — опять же из-за большего выбора складов.
Поделиться:
Как продавать маркированные товары
О правилах работы с постельным бельём, обувью, молочной продукцией и другим ассортиментом
Пять причин пойти на COME.ON Forum в 2025 году
Всем-всем-всем, кто связан с онлайн-торговлей
Как продвигать товары через Трафареты
Всё об инструменте для продавцов
Лизинг, факторинг, кредит, бизнес-ипотека:
в чём разница
Исследование категории
«Красота и здоровье»
Как посчитать расходы на логистику и сэкономить на ней