Что такое расчётно-кассовое обслуживание (РКО)
Переход на фото 3х4 в карточках
Отвечаем на популярные вопросы продавцов
Журнал для предпринимателей о бизнесе с Ozon
Чтобы ваши товары были ближе ещё к 30 млн покупателей в Казахстане и Беларуси, рекомендуем размещать продукцию на складах в Минске, Алматы и Астане. Пока только тестируем процессы, поэтому сделать поставки могут:
Для этих складов не работает вРЦ, поэтому вы можете:
Как и всегда, будем начислять за поставки литробонусы и ежедневно списывать их в счёт размещения этого же товара на складе Ozon. Если литробонусы закончатся:
Продать товары со складов в Минске, Алматы и Астане можем как внутри Казахстана и Беларуси, так и в Россию. При продаже в страны ЕАЭС:
Проверить, куда отправились ваши товары и как именно их продали, можно в отчёте по заказам: «Аналитика» → «Отчеты» → «Заказы».
Не сможем принять товары, требующие обязательной маркировки в системах «Меркурий» и «Честный ЗНАК». Но советуем в первую очередь разместить на складах позиции, которые чаще всего заказывают покупатели — средства для стирки или бакалею. Также популярные категории:
Поделиться:
Переход на фото 3х4 в карточках
Отвечаем на популярные вопросы продавцов
Что делать с сезонными товарами в несезон
Куда деть ёлки в январе
Как прошли распродажи «11.11» и «Чёрная пятница»
Итоги высокого сезона в цифрах и фактах